Суббота, 27.04.2024, 12:55 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 17 » Умная «раскладушка» от Samsung - Galaxy Folder!
22:02
 

Умная «раскладушка» от Samsung - Galaxy Folder!

Вы ярый фанат современных гаджетов и вас привлекает ретро-стиль? Если да, то новый смартфон Samsung придется вам по душе. Он не только удовлетворит вашу страсть к ретро-дизайну, но и сохранит при этом возможность наслаждаться всеми «умными»-технологиями, которые используются в самых современных смартфонах.
Несколько лет назад мобильные телефоны-раскладушки были одними из самых популярных моделей. Но затем полюбившиеся потребителям «раскладушки» вымерли по причине того, что сенсорные дисплеи стали намного более доступными и получили повсеместное распространение, полностью вытеснив «складные» телефоны. Но это вовсе не означает, что для «раскладушек» не осталось ниши в современном рынке мобильных устройств! И если вы хотите обзавестись смартфоном, который будет «не iPad» и «не Galaxy S», вам стоит обратить внимание на самый современный телефон-раскладушку в стиле «ретро», созданный компанией Samsung: Galaxy Folder!



По имеющейся у нас информации, компания Samsung собирается выпустить Galaxy Folder в Южной Корее уже в следующем месяце. Несложно догадаться, почему телефон получит именно такое название – он действительно складной и внешне ничем не отличается от телефона-раскладушки пятилетней давности. Но новый гаджет Samsung будет оснащен дисплеем с разрешением 800480 пикселей, 2-х ядерным процессором Snapdragon S4 и поддержкой современного протоколов связи LTE. Работать новый смартфон-раскладушка будет под управлением новейшей операционной системы Google Android 4.2.2 Jelly Bean.

Фабрика инноваций Samsung продолжает радовать и изумлять нас все новыми и новыми устройствами линейки Galaxy. И смартфон Galaxy Folder, без сомнения, разойдется миллионными тиражами, как только попадет на прилавки.
Просмотров: 305 | Добавил: mornage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа