Пятница, 29.03.2024, 18:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Готова раскладушка nokia 3710 fold
19:02
 

Готова раскладушка nokia 3710 fold

Интерфейс новинки, поддерживающей 3G-сети, максимально прост и доступен. Аппарат работает на платформе Series 40 (S40). Это первая модель Nokia стоимостью до 200 евро со встроенным GPS.

Раскладушка Nokia 3710 Fold, реализующаяся в розовом, черном и цвета сливы исполнениях, оборудована внутренним 2,2-дюймовым экраном с разрешением 240 на 320 точек и внешним 1,36-дюймовым дисплеем с разрешением 128 на 160 точек, 3,2-Мпикс основной и дополнительной камерой для видеозвонков, A-GPS, FM-радио с RDS, Bluetooth 2.1+EDR, портом microUSB, 2,5-мм разъемом для наушников, браузером на движке WebKit, 70 Мбайт встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 8 Гбайт. За счет 860-мА/ч аккумулятора телефон проработает до 4 часов в режиме разговора в GSM-сетях и до 3 часов в сетях 3G. Вес — 94 грамма.

Nokia 3710 Fold появится на прилавках в четвертом квартале по цене 140 евро (195 долларов).


Фактически, B7320 не является новинкой, так как уже реализуется в США через AT&T как Samsung Jack i637.

Разрабатываемый адаптивный интерфейс с тактильной и звуковой обратной связью позволит вовсе не смотреть на экран телефона, а также не обращать внимания на размеры самого экрана, который зачастую совсем невелик.

ОАО «КОМСТАР-ОТС» предоставил пользователям возможность оплачивать услуги беспроводного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ).

Orange Business Services организовал подключение Федеральной таможенной службы России к транзитной IP VPN сети Комиссии Европейских сообществ для обеспечения взаимодействия с таможенными администрациями стран Евросоюза.

Представлена более дешевая версия уже ставшего бестселлером сенсорного музыкального телефона 5800 XpressMusic, чьи продажи в первом квартале текущего года составили 2,6 млн штук.

Помимо представления Nokia 3710 Fold, финский гигант объявил о Nokia E72, о котором мы рассказывали вчера.

Команда LG-One, созданная по результатам конкурсного отбора, будет заниматься корпоративными и продуктовыми коммуникациями на международном уровне.

Северокавказский МегаФон проводит уникальную акцию, в рамках которой все неравнодушные к культовому коммуникатору абоненты могут приобрести «красивый» мобильный номер в 100 раз дешевле его базовой стоимости.

ОАО "МегаФон" 10 июня выплатило очередной полугодовой купон из расчета 8 проц годовых по еврооблигациям, выпущенным в декабре 2004 г на сумму 375 млн долл.

Интерфейс новинки, поддерживающей 3G-сети, максимально прост и доступен.

Четвертый сенсорный телефон, являющийся и вторым Windows-устройством японо-шведского альянса, вполне может демонстрироваться на ближайшем мероприятии CommunicAsia 2009 в Сингапуре.

Флагманский аппарат оборудован 3,7-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с разрешением 480 на 800 точек.

Белорусский национальный оператор электросвязи "Белтелеком" объявил конкурс для юрлиц и индивидуальных предпринимателей на закупку оборудования широкополосного беспроводного доступа стандарта WiMAX, говорится в конкурсном сообщении оператора.

Сейчас все, даже самые крупные компании, стараются сберечь деньги.

Индийский сотовый оператор Sistema Shyam TeleServices запустил сеть сотовой связи в пятом из 22 телекоммуникационном округе Индии - штате Западная Бенгалия.

Федеральная антимонопольная служба /ФАС/ удовлетворила ходатайство ООО "ТД "Евросеть" о присоединении к нему ООО "Федеральная Система "Евросеть".

Норвежский холдинг Telenor подал в Арбитражный суд Москвы иск к службе судебных приставов, которая готовится реализовать на торгах принадлежащие компании 26,6% акций ОАО "ВымпелКом".

МТС запустила на wap-сайте сервис моментального пополнения абонентского счета с помощью банковской карты.

Выручка «Евросети» в I квартале 2009 г.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о введении в коммерческую эксплуатацию сети 3G в городах Саратов и Энгельс.

ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске новой услуги «Страна на заказ».

Ранее мы давали предварительную информацию о спецификации этой модели — большинство данных подтвердилось.

Три основных сотовых оператора Поднебесной, China Telecom, China Mobile и China Unicom, договорились о лимитировании количества SMS, которые можно послать с одного телефонного номера в день.

Как и планировалось, известный производитель мультимедийных проигрывателей показал ожидаемое мобильное интернет-устройство (MID) на выставке в Париже.

Есть мнение, что смартфон Dell, слухи о котором так настойчиво тревожат умы пользователей, будет представлен к концу года.

Как полагают аналитики, Research In Motion (RIM) вполне может изменить свою ценовую стратегию в отношении некоторых смартфонов BlackBerry в сторону уменьшения их цены.

Просмотров: 249 | Добавил: mornage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа