Пятница, 19.04.2024, 04:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Смартфон-раскладушка Samsung SCH-W999
16:32
 

Смартфон-раскладушка Samsung SCH-W999

Новые технологии предоставляют широкие возможности для разработчиков, например, создатели платформы для смартфонов Android решили выпускать смартфоны в виде раскладушки.

Первая смартфон-раскладушка была анонсирована еще в конце весны, разработчиком этой модели оказалась компания Sharp. Никого не удивляет тот факт, что впервые такая модель была представлена японцами, ведь в этой стране раскладные телефоны пользуются наибольшей популярностью.

После японской компании всеми достоинствами новой разработки решили насладиться производители корейской компании Samsug.

Новая разработка компании будет именоваться Samsung SCH-W999. Разработчики не проводили каких-либо официальных анонсов. Поэтому длительное время обо всех прелестях данного телефона было известно совершенно немного.

смартфон- раскладушка Samsung SCH-W999

Уже известно, что новый смартфон обладает сразу двумя сенсорными дисплеями, разрешение которых составляет 800х480 пикселей. Дисплеи созданы при помощи технологии OLED. Диагональ обоих 3,5 дюймов.

Cмартфон имеет в наличие все стандартные модули необходимые для поддержки качественной связи - Wi-Fi, GPS и Bluetooth. Вес чуть больше 200 грамм, размер составляет 11,1х5,9х1,8см, при этом емкость батареи 1500 мАч. Камеры телефона имеют разные размеры: внутренняя 1,3 мегапикселей и внешняя 5 мегапикселей. Двухъядерный процессор это - Qualcomm MSM8660, который обладает частотой 1,2 ГГц и работает на операционной системе Android. Память Samsung SCH-W999 составляет 16 Gb. Интерфейс телефона разбавлен колоритом системы Samsung TouchWiz, что делает его более современным и практичным. Работа смартфона может быть обеспечена одновременно в двух сетях CDMA и GSM, благодаря возможности использования второй сим карты.

Samsung SCH-W999 поступит в продажу уже в начале этого года, к сожалению пока что нет никакой информации относительно его стоимости. Смартфон, еще до своего официального выхода в продажу, завоевал множество поклонников благодаря своему нестандартному свежему дизайну и мощному технологическому решению.

Этот телефон прекрасно подходит для молодежи и для людей бизнес класса, W999 обладает широкими функциями, увлекательными и полезными приложениями. Говоря о новом смартфоне, можно сказать, что он очень гармоничный и комфортный. Сразу видно старание и силы затраченные разработчиками на создание этого шедевра технологического прогресса. Кнопки телефона удачно сочетаются с панелью. Большие экраны, с четким и ярким изображением, приятно будут радовать глаз своему владельцу. Мощные камеры позволят сохранить самые дорогие моменты в жизни. На сегодняшний день эта удивительная разработка не имеет никаких конкурентов.

Samsung SCH-W999 является не только технологически продвинутым средством связи, но и целым центром развлечений. Среди множества приложений любой сможет найти для себя что-то интересное и увлекательное, мультимедийные приложения позволят наслаждаться высококачественным звуком любимых композиций, просматривать видеофайлы высокого качества и проводить свободное время играя в интересные и красочные игры.

Внешний вид поражает своим утонченным дизайном, а высокая производительность системы не позволит владельцу W999 засомневаться в своем выборе.
Просмотров: 670 | Добавил: mornage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа