Пятница, 26.04.2024, 16:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Samsung представила смартфон-раскладушку на Android
19:04
 

Samsung представила смартфон-раскладушку на Android

Смартфон Samsung Hennessy имеет форм-фактор классической «раскладушки», но при этом технически оснащен по современным стандартам и работает под управлением ОС Android 4.1.

МОСКВА, 14 авг — Digit.ru. Компания Samsung представила смартфон-«раскладушку» Samsung Hennessy W789 с двумя сенсорными экранами, работающий под управлением Android 4.1, сообщает ресурс Engadget.

Форм-фактор телефонов «раскладушка» до сих пор довольно популярен на азиатских рынках. Samsung предложила консервативным покупателям модель, имеющую ретро-дизайн и современную начинку. Смартфон Samsung Hennessy имеет два сенсорных экрана с диагональю 3,3 дюйма и три сенсорных кнопки на верхней крышке, при помощи которых осуществляется привычная навигация в среде операционной системы Android 4.1. Внутри — экран того же размера и стандартная для мобильного телефона цифровая клавиатура.

Устройство оснащено четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 5-мегапиксельной камерой и поддерживает работу в сетях CDMA и GSM, а также форматы GPS, Bluetooth и Wi-Fi.

О цене и дате выхода Samsung Hennessy на мировой рынок пока не сообщается.

Читать также колонку Козловского: "Десять пальцев, или Трогательный монитор от Samsung">>

Просмотров: 228 | Добавил: mornage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа