Суббота, 20.04.2024, 10:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Апрель » 11 » Samsung Galaxy Folder
22:09
 

Samsung Galaxy Folder

Сегодня большинство производителей смартфонов отдают предпочтение сенсорным аппаратам. Связанно это с тем, что на рынке имеется 3 операционные системы, которые разрабатывались специально для сенсорных гаджетов. Присутствуют и бюджетные кнопочные модели, стоимость которых составляет 25-30 долларов. Они имеют своих потребителей, но не так востребованы, как сенсорные модели, предлагающие пользователю намного больше возможностей. Но встречаются и неординарные аппараты, которые удивляют и заставляют остановить не себе внимание.

samsung galaxy folder Samsung Galaxy Folder элегантная раскладушка с AndroidОдним из таких производителей является компания SAMSUNG,которая сегодня занимает лидирующие позиции на рынке смартфонов и прочей электроники. У нее есть достаточно средств, которые можно вкладывать в эксперименты по выпуску телефонов. Вот и сегодня стало известно, что в скором времени она выпустит аппарат под названием Samsung Galaxy Folder.

Собой гаджет будет представлять телефон в форм-факторе «раскладушка» с двумя дисплеями, один из которых обещает быть сенсорным. Разрешение внешнего сенсорного дисплея составит 480х800 пикселей, а вот о диагональ ничего сказано не было. Центральным процессором будет двухъядерный Snapdragon S4 с частотой, которая так же не была объявлена. Можно предположить, что оперативной памяти будет установлен 1 Гб. Под постоянное хранение данных отведено 4 Гб с возможностью установки карты microSD средней вместимости.

Известно, что в телефоне будет иметь место модем LTE, а так же модуль Wi-Fi. Не исключено, что инженеры установят и Bluetooth, дабы позволить Galaxy Folder синхронизироваться с другими устройствами. На его тыльной стороне расположилась 8 МП камера в автофокусом и светодиодной вспышкой. Работать аппарат будет под управлением операционной системы Android 4.2.2. Сообщается, что данная версия ОС была специально оптимизирована для работы на подобных телефонах. Внутри над блоком цифровых клавиш расположатся кнопки, которые нам привычно видеть под экранами у Android-смартфонов. О свойствах аккумулятора никакой информации не подавалось. Такой ранний и неполный анонс может говорить о том, что высокая ставка на сей аппарат не делается. Скорее всего, он создавался для людей, которые ностальгируют по кнопочным телефонам

Related posts:

Просмотров: 226 | Добавил: mornage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа