Четверг, 25.04.2024, 09:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Samsung Corby: популярный телефон станет раскладушкой
12:57
 

Samsung Corby: популярный телефон станет раскладушкой

Компания Samsung выпустит хитовый сенсорный телефон в новом формате. К уже существующему моноблоку добавится и раскладушка, промо-снимки которой нашли в Сети поклонники продукции компании.
О технических характеритиках новинки известно пока не очень много. Corby-раскладушка оснащена 2,6-дюймовым экраном, внешний дисплей не предусмотрен. Зато камер сразу две - трехмегапиксельная для съемки и дополнительная для видеотелефонии. Кроме того, телефон оборудован слотом для карт памяти формата microSD, Bluetooth-модулем и приемником цифрового телевидения стандарта T-DMB. Несмотря на то, что на рекламных материалах изображены аппараты с панелями белого и розового цвета, делаем предположение, что он будет не менее цветистым, чем моноблок (напоминаем, этот телефон компания предлагает в различных цветовых решениях, плюс сменные панели).
Пока что живых фотографий новинки нет - только снимки, использованные на рекламном плакате. Новинка будет выпускаться для рынка Южной Кореи, и пока нет информации, придет ли Samsung Corby в виде раскладушки и на другие рынки.

Просмотров: 283 | Добавил: mornage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа