Вторник, 23.04.2024, 13:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Февраль » 6 » Ремонт, сервисное и послегарантийное обслуживан�
06:27
 

Ремонт, сервисное и послегарантийное обслуживан�

Раскладушки – один из не самых распространенных форм-факторов среди моделей производителя Nokia. Но отдельные модели в таком виде все, же поступают в продажу.

Эта раскладушка имеет небольшую «изюминку». Дело в том, что открываться она может на 1800, она открывает внутри поверхность из резины, ребристую и довольно необычную. В этой модели можно говорить о существовании «горячей» смены sim –карты. Причем модель 2650 стала самой первой с такой функцией у производителя Nokia.

В верхней половинке этой раскладушки, в ее внутренней части располагается единый дисплей. Его разрешение составляет 128на128 точек, при этом он свободно может воспроизводить до 4096 оттенков цвета. За счет мягких клавиш с неплохой тактильностью клавиатурный блок в работе очень удобен.

У телефона Nokia 2650 главное меню изображено в виде матрицы иконок с подписями. Так же существует возможность создать меню с наиболее нужными пунктами (меню быстрого запуска). С помощью цифрового блока клавиатуры, двигаться по меню очень удобно. В Галерее составлены все папки и файлами с контентом мультимедия.

В телефоне нет мультимедийных возможностей, так же производителем не предусмотрены ни фотокамера, ни аудиоплеер.

Просмотров: 290 | Добавил: mornage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа