Четверг, 18.04.2024, 22:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Январь » 24 » Раскладушка на android с двумя сенсорными экранами
04:56
 

Раскладушка на android с двумя сенсорными экранами

Раскладушка на Android с двумя сенсорными экранами
Китайский рынок смартфонов пополнило очередное устройство от компании Samsung. Новинка получила индекс W899 и выполнена в форм-факторе раскладушки. В качестве операционной системы используется Android 2.2 Froyo, что само по себе довольно необычно – раскладывающийся смартфон (но не первый, подобные модели были и у других компаний, например, Nokia 6650), да еще и на ОС Android.

Но и на этом особенности W899 не заканчиваются. Аппарат имеет ДВА сенсорных дисплея диагональю 3,3 дюйма, выполненных по технологии Super AMOLED, разрешение которых составляет 480 х 800 пикселов. Оба экрана поддерживают функцию multi-touch. Первый дисплей находится на вполне привычном месте для телефонов такого вида, а второй – на месте вспомогательного внешнего экрана. Это означает, что Samsung W899 может равноценно использоваться как в открытом виде, так и в закрытом.

Из я явных минусов гаджета необходимо отметить его внушительную толщину, которая равна 17,55 миллиметров.

Другие технические характеристики смартфона вполне стандартны: камера на 5 мегапикселей с автофокусом, VGA-камера для видео-звонков, модули Bluetooth, Wi-Fi и GPS, разъем для карт памяти microSD.

О конкретной дате выхода Samsung W899 на данный момент ничего не сообщается, известно лишь, что первыми его смогут приобрести абоненты китайского оператора сотовой связи China Telecom.
Просмотров: 267 | Добавил: mornage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа