Суббота, 27.04.2024, 01:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Nokia 6750 mural. новейшая стильная раскладушка. »
19:15
 

Nokia 6750 mural. новейшая стильная раскладушка. »


Почитатели стильных «раскладушек» затаили дыхание в ожидании. Совсем недавно официальное одобрение FCC получил новый имиджевый телефон Nokia 6750 Mural.

Nokia 6750 Mural. Новейшая стильная раскладушка.

Данным аппаратом Nokia предполагает заполнить странным образом образовавшуюся пустоту в сегменте имиджевых «раскладушек». Предыдущий подобный продукт Nokia 6650 Fold показал себя довольно неплохо, и 6750 Mural обязан подхватить этот успех.

Сам по себе телефон представляется больше стильным, нежели функциональным и продвинутым. Технические характеристики откровенно скромные, если не сказать убогие. Архаично выглядит 2-х мегапиксельная камера и достаточно малый объем встроенной памяти, а отсутствие кнопки «Меню» предполагает, что телефон будет работать на морально устаревшей системе S40. Не заявлено также о системах GPS и Wi-Fi.

Однако, главным козырем Nokia 6750 Mural все же является внешность. Тонкий и очень стильный глянцевый корпус позволяет телефону выглядеть респектабельно, а мультимедийные клавиши, вынесенные наружу, делают его вполне функциональным. Аппарат также имеет поистине огромный динамик, который по заявлениям специалистов Nokia обеспечит телефону приличную громкость и качество звука.

Распространением данной новинки на территории США займется компания AT&T, в Европе же аппарат должен появиться во второй половине года.

О его стоимости пока не сообщается, но Unwired View утверждает, что этот телефон в любом случае не будет дороже Nokia Surge. Последняя модель, кстати, стоит всего 79,99 долларов США вместе с договором обслуживания.
Просмотров: 251 | Добавил: mornage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа