Пятница, 26.04.2024, 22:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Fly z400 — мужская квадратная раскладушка
09:44
 

Fly z400 — мужская квадратная раскладушка



Компания «Мeridian Telecom» выводит на российский рынок новую модель компактного мобильного телефона Fly Z400. Эта мужская версия квадратной раскладушки оснащена цветным дисплеем с высоким разрешением, встроенной камерой VGA с возможностью видеозаписи и выходом в Интернет.

Основной дисплей разрешением 160х128 точек создан на основе активной TFT-матрице и поддерживает 65 000 цветов. Он занимает почти всю внутреннюю поверхность крышки телефона. На внешней стороне находится вспомогательный экран, который выполнен по технологии OLED, с разрешением 96х64 точки.

Встроенная во внешнюю сторону крышки фотокамера имеет VGA-разрешение 0,3-мегапикселей. При желании можно воспользоваться четырехкратным цифровым зумом. Сделанные фотографии можно отправить знакомым и друзьям, используя сервис MMS, или сохранить в памяти аппарата (4,5 Мб).
Новый Fly Z400 поддерживает возможность выхода в Интернет, WAP-протокол и GPRS, а также передачи сообщений в формате SMS и MMS. Кроме этого, в мини-раскладушке размещен 64-голосный полифонический процессор и GPRS-модуль класса 8, есть функция синхронизации с компьютером для редактирования адресной книги, загрузки дополнительных картинок и мелодий.
Каждая из 300 ячеек телефонной книги вмещает 5 номеров, адрес, e-mail, текстовый комментарий и фото, которое будет выводиться на экран при звонке от соответствующего абонента. В телефоне предусмотрены внешние кнопки регулятора громкости. Органайзер телефона включает калькулятор, мировое время, конвертор валют, распорядок дня, напоминания, часы и будильник.
Размер Fly Z400 — 67.8x52.8x20.8 мм, вес — 80 г. Литий-ионная батарея емкостью 650 мАч обеспечивает телефону до 2 часов автономной работы в режиме разговора или до 120 часов в режиме ожидания. Рекомендуемая цена аппарата — 8300 рублей.
Брэнд FLY был создан в августе 2003 года. Все права на использование и продвижение торговой марки принадлежат компании Meridian Telecom со штаб-квартирой в Лондоне. Производство находится в ряде европейских и азиатских стран (чип-сеты от Intel, Philips, TI). На сегодняшний день на российском рынке представлено более 20 моделей мобильных телефонов FLY.
Нина Шлыкова
Просмотров: 262 | Добавил: mornage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа